
Carla Talon
Carla Talon, influenceuse franco-italienne née le 12 mars 1996, s'est imposée comme une figure incontournable de la téléréalité française. Révélée dans 10 Couples Parfaits, elle a ensuite brillé dans
101 Aufrufe
Aperçu
Cliquer pour agrandirSicherer Link über unseren Partner MonLien.bio
Questions fréquentes
Sur quelles plateformes retrouver Carla Talon ?+
Carla Talon est présente sur MonLien. Tous ses liens officiels sont regroupés directement sur cette fiche.
Le profil de Carla Talon est-il vérifié ?+
Ce profil n'est pas encore vérifié sur Comptoir des Meufs. Les liens affichés sont ceux fournis lors de l'ajout de la fiche.
D'où est Carla Talon ?+
Carla Talon est référencée sur le marché France de Comptoir des Meufs.
Quel est le style de contenu de Carla Talon ?+
Carla Talon est classée dans la catégorie « MYM » sur Comptoir des Meufs.
Ähnliche Creatorinnen

@indimi
Indimi (alias : indimi), créatrice française sur MYM. Retrouve ses liens (Twitter/X, MYM) et son profil officiel sur l'annuaire Comptoir des Meufs.
@La_mandiise

Marwa Merazka
Marwa Merazka, née le 24 novembre 1995 à Genève, est une figure emblématique de la télé-réalité française. Révélée dans "Les Princes et Princesses de l'Amour 9", elle a enchaîné avec "Les Appre

@Mbmodele
Mbmodele, créatrice française sur MYM. Retrouve ses liens (Twitter/X, MYM) et son profil officiel sur l'annuaire Comptoir des Meufs.

Mathilde Tantot
Mathilde Tantot est une créatrice de contenu glamour basée à Paris. Son compte instagram regroupe plus de 8M de followers. Sur MYM, elle propose du cont…

Marion Gagnot
Marion Gagnot est une animatrice radio et TV française reconnue pour son parcours dans plusieurs stations majeures comme NRJ, Fun Radio et Europe 1…
@Sexitrix

La Petite Pili
La Petite Pili – créatrice française sur MYM. Créatrice française, photos et vidéos coquin sur MYM, 1,4k abonnés sur X....
